Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#634
Старый 16.06.2012, 16:03
  #634
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Necropolis

ChingisИ здесь тишина
Сыграл ради интереса дуэль за Некрополис против Альянса Света, но в этот раз (в первый раз) ВОИНОМ. Странно, что из магии у воина в арсенале только каменная кожа и осушение. А где Подкрепления? Играть воином Некрополиса даже легче чем магом. Я даже удивился, что при дефиците магии у него вся армия осталась в живых.
Подкрепления это не магия.

Добавлено через 7 часов 52 минуты
Странно, в свое время играл в дуэли за Некрополис против людей. Поставил на вамов Жертву. его атаковали сияния и Жертва снялась.
Сейчас играл в дуэли за Альянс против некра - противник ставит на вампов Жертву, мои сияния бьют по ним, и ничего, Жертва не снялась. Далее на вампа ставится окаменение - я пытаюсь при помощи Рассеивания Магии (изначальная магия) его снять, но нифига не снимается. Что за избирательная фигня?
__________________
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
I_N вне форума
Ответить с цитированием