Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как выиграть "хилым" рыцарем?
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 15.04.2009, 08:02
  #38
^
Thundax
 
Аватар для Thundax
📖
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 357
По умолчанию
Re: Как выиграть "хилым" рыцарем?

Не уверен. Я помню, когда играл за сорку и как раз хотел его после 2й недели сделать, дык он был весьма крутой. Не уверен, но вполне может быть, что даже нападал на героя с 4мя или 3мя фениксами.
А я обычно весь этот сценарий одним героем проходил за любой замок, остальные только слегка помогали, поэтому и результат 38 дней. В 3 недели конечно надо стараться уложиться.
Чтобы взять дракоград найтом типа 3-3, ну или 2-4 пожалуй надо штук 16 апнутых свердсменов и стрелков десятка 2, да и то сомнения есть.
На того же черного дракона минимум 3 удара свердсменов надо, а учитывая, что как только стрелки кончатся, то сведсмены пойдут в расход.
Самое обидное и обычное, что нарисуешь план - этот идет сюда, захватывает то, этот туда, захватывает это... Вот такие логические цепочки строятся для меня легче чем цепочки из героев. И вот ломается одно звено, такой цепочки и все - картина Репина. Захватываем на 7й день скажем замок Варлока, бац нет минотавров. А у нас жалкая кучка от найтовского войска, недельный прирост с 8 минотаврами, но без драконов от варлока. И вот тут вместо блицкрига в 20 дней получается под 40, приходится ждать неделю тупо в варлокском замке. Потому что даже с медузами этого не хватит на армию скажем 10 тролей, 12 угров-лордов, 100 гоблинов и 15 волков. А в замке сидит еще армия и орк чифов лотс, а стена стреляет некриво.
Thundax вне форума
Ответить с цитированием