Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как выиграть "хилым" рыцарем?
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 15.04.2009, 11:56
  #39
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как выиграть "хилым" рыцарем?

Конечно может случиться разное. Правда на уровне "невозможно" я ни разу не видел отстройки ниже 1-5 с колодцем на 127 (а в отдельных случаях видел и зелёную башню). Конечно, может случится и так, что у компа не отстроены минотавры либо гидры. В этом случае остаётся только сказать себе: "ну что же, я сделал всё, что мог, захватил вражеский замок вовремя, но немного не повезло. Но я приобрёл дополнительный опыт, получил удовольствие от процесса игры и доведу её до конца не взирая на новые препятствия. А в следующий раз всё сложится иначе и комп не подведёт!".
Раздолбать указанную армию варвара вполне можно, а вот чем потом его замок брать - вопрос непростой. В принципе, в руках силовика-рыцаря защита гаргулий быстро заходит за 10 и орки в рукопашку ничего не могут противопоставить, но там в замке видимо будут ещё гоблины, а то и огры((, остаётся надеяться на баллистику. Грифоны видимо погибнут при схватке с главными войсками варвара, ибо стрелков кем-то затыкать нужно будет. Медузы выживут, да, но штурмовать ими замок не очень удобно (опишу наверное этот приём отдельно маленьким раздельчиком "К вопросу о штурме замка компьютера нелетающими войсками" в составе работы либо по технике турнирной игры либо просто по технике игры во вторых героях). Ну понятно, что без баллистики никуда, но этим рыцарь и силён.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием