Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 04.04.2010, 04:19
  #17
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Уход с ХВ в знак протеста отсртанения Алекса от ФБ 2

я честно говоря не баевец ни грамма (и даже там до сих пор не зареген)))

более того любую категоричность в суждениях считаю поспешной и ведущей к некоторым потерям -- вопрос оправданности этих потерь
но никакие потери несравнимы с сохранением личной целостности, непротиворечивости личного мировоззрения с тем, что ты делаешь))

я попросил дать аргументы отстранения Алекса в сабже ФБ-2
в настоящей момент имело место подозрение в нечестной игре, недоказанное официально
так или докажите (типа змей нагло врёт, Алекс без читерства не может выигрывать в принципе или там неуверен в силах своих и оно ему необходимо))) и баньте вполне законно
или аргументируйте, за что наказываете при отсутствии читерства (вернее я так понял разобрались же, что недоразумение, или нет?)

я пока аргументов не увидел (может быть слепой, может быть неправильно думаю -- дык объясните так, чтоб было понятно и мне -- идиоту!)))

жду аргументов
если они будут, и обоснованные -- поддержу
будут спорные -- продолжу выяснения на благо всех жителей Волда
уход от аргументации восприму как произвол

а играть на ресурсе, где произвол возведён в должное -- это и впрямь неуважение к себе


зы: суть моих личных непоняток
вот правила:
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=5950
6. Честная игра
Самый главный пункт: игроки должны играть честно и уважать друг друга. Запрещено использовать чит-коды и всевозможные «баги». А также нельзя вскрывать сейвы и открывать карту в редакторе до окончания партии. Партия считается оконченной, когда один игрок полностью уничтожил второго либо один из них сдался, о чем должен посредством ICQ это подтвердить. Только лишь после этого разрешается вскрывать сейвы.

предполагается, что действуем на основании их
где тут хоть слово про зрителей?
допустим я зритель, имею техническую возможность вскрыть сейв, что и делаю для удовлетворения любопытсва
в чём я тогда нарушаю дух данных правил, да и букву тоже?
далее:
в чём ответственен игрок, если дух и буква правил ненарушена

то, что зритель может рассказать игроку про расклад -- сказки для идиотов, что похлеще даже меня
читерить можно гораздо более экологически чистыми способами

следовательно:
-- либо подозрения о том, что Алекс вскрывал сейв собственноручно, не сняты, но даже подозрений недостаточно для вердикта, однако сам их факт говорит о полном непонимании сути игры в Герои подозревающими
-- либо подозрения сняты, но есть какие-то непонятные мне следствия из приведённых тут правил, на основании которых можно не казнить, но вязать

очень хотелось бы прояснения, и дело даже не в Алексе и его авторитете (хотя уверенность о ненужности для него читов зиждется именно на нём) а в самом подходе местных властей к разнообразным жизненным проявлениям
wowa вне форума