Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#175
Старый 11.07.2013, 22:16
  #175
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Какие группы/альбомы послушали за последнее время?

Послушал тут немецкую группу A_liFe [DivideD], которая показалась мне довольно интересной, как в плане музыки, так и в плане вокала. Сначала понравилась песня Perpetual, но она оказалась кавером на другую группу, как и песня Sounds Like A Melody. Но как по мне, то в их исполнении они лучше оригиналов. Помимо них понравились песни Solid, Cry For Help, Leaving, Save Me, The End и еще несколько.

Послушал и AFI, хотя раньше мне они не особо нравились. Но все же есть у них хорошие песни: Cold Hands, Don't Change, It Was Mine, Jack the Ripper, On the Arrow, The Leaving Song, The Missing Frame, Veronica Sawyer Smokes и This Time Imperfect.

Можно и про A Friend In London написать, которые наконец-то выпустили альбом. В целом нормально, особенно Get Rich In Vegas, Time Took My Words, Out Of My Hands, Are You Lost и New Tomorrow, хотя последнюю я знаю уже давно.


Ах да, забыл про 7eventh Time Down и их единственный(?) альбом Alive In You. Понравилась Rusty Nails, а еще I Need Someone и World Changer.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием