Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#176
Старый 14.07.2013, 10:43
  #176
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Какие группы/альбомы послушали за последнее время?

Послушал таки A-ha и остался доволен. Столько хороших песен у них, правда в основном все из альбомов позднего творчества группы. Некоторые песни я знал и давно слушал уже, одну даже считал своей любимой, пока не послушал остальные. Сейчас самой лучшей для меня является Birthright, чудесная песня. Очень хороша и A Fine Blue Line, ну и остальные тоже: (Seemingly) Nonstop July, White Dwarf , White Canvas, Dragonfly, Shadowside, You`ll Never Get Over Me, Lifelines, Angel In the Snow, Time & Again , To Let You Win, Holy Ground, Turn The Lights Down , Stay On These Roads , Waiting For Her , Nothing Is Keeping You Here, Analogue, Take on me и т.д.


Случайно нашел тут Aaron Shust, который пишет христианскую и очень приятную музыку. Очень понравилась Give Me Words to Speak. Остальные песни тоже хороши.


Вообще сейчас стало много христианских групп и многие пишут классные песни, как и After Edmund. Я их пока мало слушал, но уже понравились Fear for Love, 1 2 11 и Times Have Changed.


Еще послушал Agnes Obel, довольно интересную исполнительницу фолка. Узнал о ней благодаря песне Brother Sparrow.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием