Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА "ПОЛНЫЙ RANDOM - II"
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 31.05.2015, 18:47
  #69
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА "ПОЛНЫЙ RANDOM - II"

dwp1970Dmitrik (маг, Ора,Джалиб,Ласло) проиграл dwp (гномы, Инга,Хельмар) паук 213

двелы 2,5,6 старт был не очень. едва вытягивал по финансам.
но по стройке все успел на 135 слился домой с 20м уровнем и повезло что дали воскрес. пробил ГО и в трежак. в трежаке забуксовал чуток.
увидел как на 144 маг вышел в ГО и ко мне не пошел. я понял надо быстрей бежать пока он не готов. в итоге вскрываю последний магазин в треже на 211 прыгаю домой. до маговского замка два хода с запасом в несколько клеток.
делаю рывок.

и как оказалось в самый нужный момент Ласло не хватило клетки чтобы слиться домой.
я был 27ур. с 630 маны мясо без потерь статы убойные арты неплохие,
но 100% уверенности не было. так как на грейд танов не хватило кристаллов, всё ушло на драконов
третья неделя была неделя драконов

спасибо за игру
Было. Начало хорошее, Длалиб со второго дня на 2 кошках побежал, но через пару дней слился в макси гномятне, необъяснимый слив, по-любому должен был бить. Вторым на тот момент была ора, но на главного явно не тянула. Выкопал Ласло и начал его качать, очень трудно шел, смежки полупустые, банки минималки, качал на сложных порталах, но все очень медленно. Кое как вылез в трежу и тут ко мне побежал враг через ГО, ошибся на шажок и разбиться не получилось, сдался.

Спасибо за игру.
dmitrik вне форума