Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"
Показать сообщение отдельно
#171
Старый 11.10.2016, 18:58
  #171
^
RozenKran
 
Аватар для RozenKran
📖
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 517
1795
Отправить сообщение для  RozenKran с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

AmilooДовольно интересный джебус получился. Я очень долго выбирался с респа, но тазик на 125 вышел довольно основательный. Посетив 3 библиотеки, съев утопку и набрав 10 ангелов. Ломанул 3 ГО, накрыл вражеского скаута с парой медведей и парой уток и успел засесть в центральную башню пополнять ману. Оппонент судя по обстановке успел отжать в центре кз и стпшиться домой, возможно за утопками. Ну что ж, строю Лукаут тауер, вижу шляпу на весь 5-й, ставлю под нее цепь. У меня на глазах крег еще раз заезжает в трежак, ворует улей и крылья из под носа и тпшится. Войско остается на Луне в ходе от Тазара, добираю колпак и нападаю. ФБ в мою ползьу, однако оппонент мог и перевернуть за счет 2 огнептиц и увесистого армага, но не рассчитал, что у гр. змей под +2 будет тоже 15 скорость.
Спасибо за игру!
вышел на 123 с 8 медведями не гр., 18 уток, 4 ангела и остального по мелочи, ГО из седых и ржавых упало без потерь, а вот дальше 50 снайперов с моралями убивает сначала 4 утки, а потом блок из 14 архов дожирает все войско кроме медведей. Далее по дороге еще 10-19 ангелов за кз и коробку еще минус сколько то медведей. Такой терпеж из-за незашедших щита и кожи и маленьких статов на защиту у крэга. В итоге добрался до центрального города на 3х медведях и без маны. Разбился крэгом домой пополнять ману и оставил на скауте остатки для добора центр. замка. В этот же ход меня приняли еще минус 2 медведя. Благо дома была качаная Луна и утопа макси, которую она и развалила на еденичках. Дождался 131, собрал с 3х нычек мишек и дома 9 гр. медведей и пошел в центр, сначала крэгом до крыльев, а потом на отбор замка поставил Луну, не рассчитав с обзором лукаут тавера. В фб дико тупил с приоритетом хода и все равно мог армажить на 2ом ходу даже после масслоу для убийства обоих героев, но я же кран .
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 353428546

ICQ 353428546

RozenKran вне форума
Ответить с цитированием