Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Почему я перешел на ТЕ.
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 29.11.2007, 14:07
  #10
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Почему я перешел на ТЕ.

Есть такой вопрос:
Товарищь Horn - и все кто помогал принимать решение - куда переносить магии - они уверенны что выбрали наилучший вариант?
Поясню. Дело в том, что Воздушная и земляная магия - более универсальны (по задумке разработчиков) чем огонь и вода. Это объясняется тем, что существует 18 классов героев, так вот Землю и Воздух могут получить все!!! тока с разной вероятнстью, а вот огонь и воду некоторые классы героев получает с нулевым процентом вероятности.... если мне не изменяет память - то класс "Рэйнджер" и "Хозяин зверей" никогда не получит "естественным способом" школу огня, а "Варвар" и "Лорд" анологично никогда не получат школу воды ... тоесть получается что 25% героев просто физически обделены ключевыми заклами в результате нововведений, причем что весьма прискорбно - это то, что в Эльфийском замке довольно часто давали "Таун Портал" - а терь получится, что даже если он и выпадет - то все эльфийские монстры (Кирь Мефала Торгрим и т.д.) - просто опущены ниже плинтуса.
Ну и тоже касается других монстров Тазар Корбак Брон Гервульф Гуннар Шакти Дамакон Арларх Крагхак Гурнисон.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием