Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Свет для Некроманта
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 19.03.2008, 01:21
  #12
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Свет для Некроманта

Майор Вихрь;161163 Да и не подходит он некрам чисто идеологически
Вот тут позволь с тобой не согласится!Магии никак не привязанны к идеологии(да и с рассами все довольно относительно). Вот простой пример - Хавен и СЭ представители условно "хороших" однако Хавен перкрасно качает Тьму(самый лутший перк Тьмы именно у них), а СЭ(ну просто "самые-самые хорошие") - Хаос. Ну и какая связь между Рыцарями Эльрата и Тьмой???? А между расхорошими СЭ и Хаосом??? Остается Свет и Призыв. С Призывом все ясно 2 из 3 "злых" расс способных качать магию его оч даже любят.
А теперь вернемся к Свету. Выше я довольно доступно (и несколько раз) объяснил в какой ситуации я его применил за Некра. Повторяю:лейт+Лукерция+доступ замку со Светом+Магия Света(в моем случае хижина ведьмы). Качался как обычно(глубоооооооокий лейт) только вместо Призыва взял Свет чем остался ОЧЕНЬ доволен! Я был просто ОЧАРОВАН вампирами накаченными Светом начиная с 3 недели я выставлял на почти все бои (за исключением 4 самых сложных) ОДНИХ ВАМПИРОВ и шел БЕЗ ПОТЕРЬ. Легко снося по пути ВСЕ - самых разных нейтралов(порой довольно сильных), все армии компа-игрока.Главное все оч легко и без всяких ухищрений - на вампиров Свет, на врага Тьму и все! В главной битве мой соперник(игрок-человек,ТЭ) был просто порван-на-тряпки! Я даже сам удивился.
Я не говорю что всегда надо качатся именно так! Тут и впрвду много "если", точнее 2-Магия Света+доступ к заклинаниям. НО если будет возможность я теперь буду качать Некра именно через Свет, ИМХО он полезнне Призыва и Лидерства вместе взятых.
Насчет перков "Волшебство Скорости" и "Прочность камня". Тут стоит вопрос "либо-либо". Вариантов несколько:1)Взять оба перка, но только одну магию 2) 2 перка+2 магии, но не взять Логистеку 3)Взять один перк 4)Взять все, но играть за Орсона(зомби)Дейдру, Влада или Наадира. Первый вариант мне неприятен, второй и четвертый неприемлемы(имхо лейт-Лукерция, не лейт-Каспар). Третий самый реальный, но опять таки напомню что перки тратят уровни и дают только продвинутый уровень Света(извините за каламбур).
И напоследок еще о идеологии Насколько я знаю Демоны оч уязвимя для "ослабления" а если наоборот их усилить?????
HumanSt вне форума
Ответить с цитированием