Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#1060
Старый 15.10.2016, 18:27
  #1060
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Heroes VII

NargottКампания важна для казуальных игроков, у обзорщиков обычно нет времени подолгу играть в какую-либо игру, чтобы осваивать мультиплеер.

РМГ, кстати, для мультиплеера не обязателен, есть формат игры на стандартных картах, другое дело, есть ли хорошие карты для этого, сохраняющие реиграбельность и вариативность стратегий.

P.S. Сначала подумал, что вам нравится мультиплеер и вы хотите о нем рассказать, потом прочитал внимательнее
Опять же, мне не понять то, как люди могут играть одну и ту же карту более одного раза. Играя второй раз одну и ту же карту, пропадает очень важная составляющая (с моей точки зрения) интереса к игре- разведывание территории. Я уже много-много раз об этом говорил. А ведь есть люди, которые десятки раз играют на одной и той же карте. Это же бред!! Поэтому я играю только карты РМГ!
P.S. Я бы и рассказал, если бы было что .
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием