Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 23.07.2012, 20:11
  #91
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

.DiGGeR.Ясно Вот когда я играю дома то за мной смотрят парочка человек Только они не шарят в героях и постоянно отвлекают разливая бокалы пенным Ну и подсказывают иногда Это можно к читерству отнести?
Главное чтоб перед турниром решились все проблемы
А то не очень приятно потом читать всякого рода споры о правилах и багах и тд и тп
Опять же много неизвестных в вопросе, мы говорим о каких то абстракциях. Приходится отвечать на мало что говорящий вопрос, мало конкретики, тяжело отвечать на такое, попробую еще раз...
- Во-первых как могут несоображающие в игре подвыпившие люди быть полезными подсказчиками не представляю.

- во-вторых, необходимо учитывать не столько количество подсказок, сколько их влияние на действия игрока. Это зависит от скилла подсказчика, частоты следования подсказкам.

- в-третьих, одно дело когда зрители несут что им взбредет в голову, другое, если игрок сам их просит, чтоб ему подсказывали как поступать в тех или иных случаях или просто позволяет комментировать игру, чувствуя, что подсказки полезны. Все время давать повод делать себе подсказки не честно. Я думаю если человек один раз скажет в нормальной форме типа ребята давайте наблюдайте, комментируите что хотите, но не подсказывайте что мне делать, то его поймут.

- в-четвертых, нужно рассматривать спорную ситуацию со стороны обвинения, а не защиты, ведь разбор начинается обычно с подачи жалобы в подозрении на нечестную игру одной из сторон, а для этого обвинитель должен иметь какую либо доказательную базу, исходя из предоставленных улик начинается разбор.
Я себе так навскидку представляю доказательство в 2х случаях это когда либо кто то проговорится, спалится в каких нибудь чатах, стримах или кто нибудь тупо сдаст. Еще правда возможно чистосердечное признание.

Сейчас дать точного ответа на гипотетические ситуации вряд ли удастся полностью, потому что это настолько скользкая и неограниченная рамками тема. Могу сказать одно, играйте сами, а если вас умудрились обвинить, что с новичками обычно происходит после предупреждения, то вы скорее всего обнаглели.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума