Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] DUELIST
Показать сообщение отдельно
#286
Старый 22.07.2017, 19:59
  #286
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] DUELIST

=Lizard=Все отрестили, и я решил стартануть Вистаном. Он пришел с 3 стеками (4+4+4), а вторым пришел Тазар! А четвертым Сэр! У столицы 2 камня опыта, все герои хорошо качались. Дороги медленные. 123 с разгона в 2700 ворвался в пески. 126 собирался врываться в трежу, которая была огромной с тучей ульев. Но тут к моей столице прибегает Тан (видимо, в расчете, что я не смогу вернуть мошну для обороны). Но цепь я держал четко, Мюллих разбивается и нападает. По мошне у меня значительно сильнее, после масла соперника кидаю свой массхаст и убиваю почти все войско. Мне убили только ангела. Через пару дней убиваю Сольмира, начинаю аккуратно прессовать, забив на трежу и просто отбирая замки. Через некоторое время следует капитуляция. Спасибо за игру!

Сделал, что мог, но расклад по дорогам изначально был не в мою пользу. Дороги только в ГО и к деревне. На респе было две консы, но очень далеко в снегах.
Тан хорошо качался: атака, земля, защита. Переучил хаст у Фафнера, масло у Сандро и просмотр земли у Айдена. Собрал неплохие арты в центральных зонах: щит +4, накидка +2/2, нагрудник +3, сапоги. Когда с обзорки увидел Мюллиха перед трежей, решил дать ему увязнуть в песках, а самому пойти отжимать города. Но Мюллих вернулся и напал. Планировал замаслить и кидаться стрелкой по 2 маны с восьмым сп, но там еще массхаст на последюю ману
После битвы пошел брать домашние консы с приростом, а там две единички.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием