Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4771
Старый 22.05.2017, 18:05
  #4771
^
Telder54
 
Аватар для Telder54
📖
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: НН
Сообщения: 81
1503
Отправить сообщение для  Telder54 с помощью ICQ
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: НН
Сообщения: 81
1503
Отправить сообщение для  Telder54 с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

22.05.2017 Telder54 (Красный, Инферно, Октавия, Монер) def alkaposha (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 217
Старт в подземелье. Около замка нычки Гог и Демонов, были еще 2 нычки бесов, но очень далеко. Начало сложное: денег не хватало. К тому же, дорога была только в проход 6000-value с множественными охранами. В конце недели пробился туда, захватил болотную деревню. Построил Ифритов в ците. В начале второй прыгаю в телепорт на инферно-землю на поверхности, пробиваю тюрягу и упираюсь в развилку без охран (примерно на 123), понимаю, что тут побывал Синий, бегу дальше и не добегаю 1 мув до Синей деревеньки кастла.
Киррь нападает. 4 8 - параметры. 2 дракона, 5 единорогов, 10 пегасов, 16 эльфов, 20 кентавров. Эксперт тактика, стрельба.
Арлаш 12 8. 28 гог, 5 ифритов, 16 демонов, 5 воздушек, 15 феек, 3 пита, 3 беса, баллиста. Эксперт нападение.
Магии нет ни у кого.
Из-за миссклика (нажал пробел случайно на ифритах) битва сводится к ничьей: срезаю драконов, пегасов и единорогов, откупаюсь на 1 ифрите, 8 демонах. Киррь скрывается в темноту.
Иду ва-банк: захватываю кастл, меняюсь в ноль на 3-х рынках, выкупаю Арлаша и Аин (разбившуюся только что) с маной и стрелой. Аин с войском бежит за Киррью, догоняет на последнем муве. После каста в эльфов оппонент понимает, что маны у меня хватит на всех, и откупается, предварительно убив ифрита. На следующих ход захватывает кастл, выкупает Киррь и окончательно убивает мне Арлаша (главгера). Затем бежит до моей столицы, но при осаде терпит поражение и сбегает.
Хотел было идти добивать, но 3 раза выбрал не то направление, а потом уже было поздно...
Итог первых двух недель игры: я без ресурсов и денег, без главного героя, зато с кучей войска в замке и пятью героями. Синий: с единственным Героем (Киррь), без войска и денег.
Это было самое интересное =)
Дальше партия ушла в мошнение и войну лошков.
На 217 Оппонент сдался.

Спасибо за игру! =)
До встречи! =)
__________________
ICQ - 686267577




ICQ - 686267577




Telder54 вне форума
Ответить с цитированием