Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#169
Старый 25.09.2009, 20:53
  #169
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

Я в Правилах Чемпионата-2009 не нашел, что организатор турнира имеет право запрещать участникам высказываться на этом форуме. Процитируете пунктик? Имхо, форумы это как раз и предназначены для того, чтобы люди выражали свое мнение! Ну а требования модератора Пандоры (не повторяться, не повышать градус и т.п.) я выполнил (и всегда буду выполнять), что доказывается тем что ни один мой пост не удален, в отличие, например, от Ваших Претензия не засчитана. Есть еще что-нибудь? Вряд ли... А почему Вы все время пытаетесь за модератора решать? У него (нее?) слава богу есть своя голова на плечах.
Вы чувствуете разницу между регламентом и правилами, организаторами и судьями? Если нет, то поясню. Правила существуют для описания того, как должна проходить игра, а регламент — для описания проведения турнира. Вот вам пример: если организатор мероприятия говорит «не шуми, веди себя тихо, иначе тебя охрана выведет» — театр, например. Вы ведь спорить не станете. А тут почему-то оказывается можно.

Решения всегда вступают в силу только после публикации (ратификации)! Странно, что Вы этого не знаете.
Для начала неплохо бы почитать, что такое ратификация, чтобы ненароком не сесть в лужу. И не стоит путать тёплое с мягким (читай юриспруденцию со спортом). Никогда не слыхал, чтобы сначала печатали, а потом позволяли бить по мячику

что я снимаюсь с участия в этом безобразии
И на этом предлагаю закончить. Позвольте нам спокойно играть в нашем дворовом междусобойчике. Не насилуйте себя, если это так неприятно

P.S. Удивительные вещи происходят.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума