Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#170
Старый 25.09.2009, 22:30
  #170
^
SkidVicious
📖
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 17
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

oxygen_hlВы чувствуете разницу между регламентом и правилами, организаторами и судьями?
Я на предыдущей странице указал? что считаю документ WC_09_Regulation_Rules_rus.pdf Правилами этого турнира. Эти Правила включают в себя как регламент так и правила игры (других регламентирующих документов нет). Чем судья отличается от организатора тоже совершенно четко указано в этом самом документе. Для Вас разъясню, что в функции организатора не входит решение сопрных ситуаций, т.е. Вы регулярно занимаетесь не своими обязанностями. Вы это хотели услышать?

oxygen_hl«не шуми, веди себя тихо, иначе тебя охрана выведет» — театр, например. Вы ведь спорить не станете. А тут почему-то оказывается можно.
Во-первых, слава богу здесь не театр. Во-вторых я не шумлю, а вполне спокойно общаюсь, т.е. занимаюсь тем, чем положено заниматься на форуме. Или Вы не видите разницы еще и между театром и форумом?

Позвольте нам спокойно играть в нашем дворовом междусобойчике. Не насилуйте себя, если это так неприятно
Каюсь, перед подачей заявки я даже и не предполагал, что окажусь в этом дворе, а не международной турнирной арене Как прояснил, сразу ушел.


oxygen_hlНикогда не слыхал, чтобы сначала печатали, а потом позволяли бить по мячику.
Это многое объясняет Не ожидал что есть еще люди думающие, что футболисты сначала играют Чемпионат России, а потом узнают о том как играть? Или вот еще один пример. В Чемпионате России-2008 ФК Москва получил одно техническое поражние. Решение об этом вступило в силу после того как оно было объявлено, а не после того, как, допустим, в ресторане представитель Зенита договорился с членами апелляционной комиссии 8-)

P.S. Я просто в шоке от организации
SkidVicious вне форума