Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#171
Старый 25.09.2009, 22:59
  #171
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

Для Вас разъясню, что в функции организатора не входит решение сопрных ситуаций, т.е. Вы регулярно занимаетесь не своими обязанностями. Вы это хотели услышать?
Спорную ситуацию разрешали судьи. Я лишь донёс мнение судей до общественности, а также слежу за порядком.

Во-первых, слава богу здесь не театр. Во-вторых я не шумлю, а вполне спокойно общаюсь, т.е. занимаюсь тем, чем положено заниматься на форуме. Или Вы не видите разницы еще и между театром и форумом?
Не надо софистики. Судя по вилянию, аргумент вам вполне понятен и ответить нечего. Надеюсь и остальные сделают соответствующие выводы.

Это многое объясняет Не ожидал что есть еще люди думающие, что футболисты сначала играют Чемпионат России, а потом узнают о том как играть?...В Чемпионате России-2008 ФК Москва получил одно техническое поражние.
Это безусловно очень интересная тема. Только в нашем случае речь идёт об отказе выполнять требования судьи внутри партии.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума