Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#320
Старый 18.02.2007, 16:03
  #320
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;67741Впервые за всё это время с меня немного сошла злоба...Я даже был рад...Я с Лизеей направился к выходу...
"Куда направимся, Лизия..." - начал я...
- В город - с хищной улыбкой сказала фурия сверкнув красными глазами.
Фурия показала тебе горд. Несколько магазинчиков, казармы пару разных боевых школ (внутрь которых вы естественно не заодили), Башню волшебства светящуюся тысячей магических огней... Прогуливаясь по тонким мостикам над пропостью... среди зданий свисающих сверху... Странные все же существа эти темные Эльфы.
В конце прогулки которая длилась несколько часов наварно... Фурия показала тебе не большую таверну, где ты можешь остановится... для тебя была зарезервироована не большая комната на первом этаже (платить не надо, но и переезжать тоже ты не можешь)...
И при странных обстоятельствах не заметно для тебя исчезла... ты в таверне.
Смок опиши если хочешь свою прогулку по городу с фурией (ты можешь описать какие-нибудь события произошедшие по пути, разговоры с фурией (она отвечает коротко и четко, иногда останавливая тебя если ты задаешь дурацкие вопросы, но не игнорирует тебя ), что-нибудь купить в лавках..., главное не отклонятся от плана описанного выше.)
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума