Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый Offline турнир по Героям 5!
Показать сообщение отдельно
#338
Старый 10.07.2006, 10:36
  #338
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

fanatА на счет времени за которое вы должны прислать описание, я думаю, что уважаемый VDV_FOREVER примит наиболее подходящее решение.
Судья уже принял такое решение и будет выглядеть нехорошо если начнет его менять. Привожу выдержку из этой темы если вы не можете пролистать назад пару страниц.
---
P.S. Практически все сэйвы рассмотрены, за исключением 2! Завтра посмотрю и оценю
P.S.S Игроки которым я сделал запрос, должны прислать описание до 14 июля! Надеюсь времени Вам хватит .
Если я его не получю, то ваш сэйв не засчитается и будет признан читерским!!!
P.S.S.S Также необходимо прислать ОЧЕНЬ подробное описание прохождения карты турнира следующим игрокам:
Iron Axe
Shoot-nick

C уважением VDV_forever
---

Видите, требуется очень подробное описание. А оно делается не быстро. Это нада каждый сейв грузить, смотреть как меняется накачка Героя, какие потери несет в боях и т.д. и много чего вспоминать по памяти !

fanatP.S. Предлогаю засчитывать результаты, вызывающее сомнение, как предварительные и требовать описания за два-три дня до оглашения окончательных результатов.

А здесь я с Вами абсолютно согласен. Чтоб не томить всех из-за меня одного, пускай вывесят предвариловку хоть сегодня. Я обязуюсь успеть с описанием в установленный ранее судьей срок. Могу высылать по желанию судьи описание частями. Может по прочтении описания 1 или 2 недель судья и так поймет что с прохождением все в порядке. Тогда финальные резальты будут опубликованы раньше.
IronAxe вне форума