Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый Offline турнир по Героям 5!
Показать сообщение отдельно
#342
Старый 10.07.2006, 15:01
  #342
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый Offline турнир по Героям 5!

Х®одо из Фы®аА что значит "доп.материалы на проверку, с указанием КТО и КАКИЕ именно материалы"? Откуда VDV forever знать, где начитерил человек? Посему фраза "определённые материалы" выглядит неубедительно. Чтобы точно сказать, что читы не использовались, нужно проверить выложенную хронику боя - не слишком ли много юнитов, денег, не слишком ли далеко герой за день скакать может и т.д. И если ничто не вызовет сомнений - говорить об отсутствии читов.
Я уже писал. Допустим с 1-го по 3е дают полное описание игры. С 4-5 - только скриншоты и описание финальной битвы.Я понимаю что всех не проверишь. И тут получается что игроки без предвариловки не знают на какое место может рассчитывать их сейв. Критерии кому писать описание определяет судья и принуждает указанных людей делать большую писанину. Объяви он резальты предварительные то игрок сам решит, стоит ему за это место биться и писать описание. У него есть альтернативное решение отказаться делать описание и снять свой сейв с турнира.
Я не знаю сколько людей прошли быстрее чем 28 дней. Если их допустим больше 10, то я бы снял свой сейв, лишь бы не писать описание. А если их всего 3, то я с радостью пишу описание чтобы закрепиться на 4ом месте. А тут получается судья мне говорит - хочешь пиши, хочешь не пиши - твое дело. Не напишешь - сейв читерский и снимается с турнира. Это на мой взгляд не правильно !
Я не знаю за ради чего мне стараться и гробить неско дней на описание ??!! Чтоб умыть Л.Н.Толстого ?

Неужели никто не думает что когда-нить попадет в подобную ситуацию. Вам самим будет нравиться ваш резальт, Вы не будете знать своего предварительного места а с вас запросят подробное описание по дням. И как назло у вас не будет свободного времени в реале. Вот тогда вы зачешетесь. Только в этом случае вас тоже никто не поддержит наверное, кроме меня естессно Поэтому этот момент нада заранее оговорить перед следующим турниром !

И если у вас даже не будет свободного времени, но на предвариловки вы себя увидите на 1ом месте, то наверно сподобитесь по ночам писать описание (теперь уже не как Л.Н.Толстой, а как В.И.Ленин !)

Добавлено через 2 часа 19 минут
Supreme1-ый баг не верен. Я заканчивал именно так(все Замки -> Гильраэн) и у меня наступает 4-ая миссия.
А я вот так (2 замка, Друиды, 3ий замок, Гильраэн) и говорят что у меня наступает пятая миссия.
Я думаю что shoot-nick выполнял в такой же последовательности.
И я реально уложился в месяц и вижу что если переиграть то можно и раньше пройти по такой же схеме.
Получается что Вы не мочили Друидов. У меня тогда вопрос почему миссия заканчивается у Вас если не все условия карты выполнены ?
Вопрос какая миссия дальше наступает в свете этого вопроса является уже вторичным. Как раз у нас с shoot-nick все выполнено
НА ДАННОЙ КАРТЕ. И мне фиолетово какая там миссия дальше получается
SupremeСлишком много времени идти к друидам, а потом на юг. За месяц даже вряд ли успеешь...
Не вряд ли, а ТОЧНО проходится за месяц. Причем явно виден запас примерно в неделю или чуть меньше !

shoot-nick утверждает что он играет на непропатченной лицензионной версии.А кто-нить мне скажет как отличать патченную от непатченной.Вот у меня на главном экране пишет курсивным наклонным шрифтом по русски Версия 1.0 слева от главной менюхи. Это правильно ? Я так понимаю что на патченной должно после 1.0 стоять какая-нить буквочка. Кто-нить может вразумительно про это дело пояснить ?
IronAxe вне форума