Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#409
Старый 14.06.2017, 22:21
  #409
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
14.06.2017 Ihromant (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def злой_романтик (Красный, Сопряжение, Random, Энаин, Сэр Мюллих) 2sm4d(3) 136
Хорошо раздало, пришел Тазар, Вистан (хоть и не вторьім), разбежался в 6 героев, хотя опп на 112 тоже разбежался. В одной хатке нашел атаку, лога пришла Тазу на 3-м уровне, земля на 4-м. В результате надо бьіло просто качаться и гонять цепями. Также Вистан хоть и не получил землю, но получил експерт стрельбьі на 3-м уровне и с 24 ящерами-воинами охраньі ложились без потерь. Тут сюрприз, после вьікупа 7-го героя Киррь пришла Луна. Не мог не воспользоваться. В результате взял две коробки, в одной бьіла магия и я ее просадил, во второй 10к опьіта, что прокачало Тазара. Дальше бегал, понял что в соседних смежках оппа нету, также просмотр земли показал, что у меня респьі небольшие. Соответственно, на 127 взял консерву 3-ку, разбился в смежку и решил бежать к оппу через 10-19 гр чудищ (плюс видел, что у него все герои далеко благодаря просмотру воздуха). Благодаря супер-Тазу, пробил их пожертвовав только половиной гноллей, всеми почти змейками и несколькими василисками. Дальше на следующий ход забрал его циту. Опп дофармливал часть трежи, и потом побежал ко мне. Я засел в ците, думая что он не нападет и буду ловить его в чистом поле. Но он напал. Несмотря на 10 птиц, больше у него ничего существенного не бьіло. Соответственно битва прошла в одни ворота. Интересно что бьі бьіло в чистом поле, но думаю, что все равно бьі затащил. Все же земля, воздух експерта и молния на 200.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием