Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Общий весенний онлайн-турнир HL, HP, HW
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 27.05.2008, 00:18
  #31
^
Mike_HP
📖
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Общий весенний онлайн-турнир HL, HP, HW

PReDS;178502PPRReeeDDSS(necr,necr) def MikeHP(sorka,sorka,host), 136, SpellCaster. (1 игра)
С первых 3 сундуков получил 1000 и 2 бесполезных арта, в гильдии стрелки нет, силовиков ни одного нет, ни кучки ртути на 1 неделе не нашел. Арты вообще выдающиеся дали, арт 3 уровня - сумка серы, 2 уровня - книга элементов. А тут еще прям на первой неделе совершенно неожиданно соперник уже прискакал на мой респ и напал на моего героя с половиной армии. Чтобы хоть чем-то обороняться вслучае штурма замка на 1 неделе построил гильдию 2 уровня. Построив драконов на 1 неделе соперник спокойно мог добить меня на 1-2-2 или 1-2-3, но решил продлить мои мучения. Фениксов смог построить только на 1-2-7 с полным обменом всех ресурсов на ртуть. Параметры моего героя более чем ы 2 раза хуже чем у соперника. Поехал искать последний шанс к визарду, убил 2 его героев, но получил с них в виде издевательства лишь долговую расписку. В замке в конце третьей недели комп не построил не только гигантов, но даже гильдия магов была лишь 2 уровня. Продолжать не было смысла.
Mike_HP вне форума
Ответить с цитированием