Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Валим стражей столиц
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 30.09.2014, 11:49
  #8
^
Padavan
 
Аватар для Padavan
📖
Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Padavan с помощью ICQ
Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Padavan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Валим стражей столиц

Привет всем (хоть в эту тему год уже как не пишут ). Играю в Дисы сейчас на планшете. Открываю кучу нового для себя: пошел играть не по шаблону, сейчас играю за людей, за гильдию воров, на невозможном. Главный герой - архангел-жезлотык. Думал, усложнить себе жизнь по-максимуму, но, оказалось, уже во втором сценарии я мог брать столицу - архангел с 50 брони + флаг на 10 брони + заклинание на 20 брони + бутылка на 15 брони и маг второго или третьего уровня на бутылке 50 брони + бутылка 30 брони + заклинание на 20 брони. У обоих защита 90%, защитник сносит 25-26 хп, архангел лечит на 60, оставил на автобое (быстрый бой приводит к побегу моей армии), минут через пятнадцать защитника расковыряли, столица взята. Бонус от воров (команды "убить" и "подложное письмо") оказались намного полезнее воинского восстановления жизни (тем более у людей с ихними лекарями), так что для максимально не выгодных условий старта нужно было брать игру за воина-лорда. Сейчас думаю прокачать паладина или кто там с броней 30, флаг имеется на +15 защиты, заклинание +20% - получаются паладин 65% защиты и архангел 85% защиты - осталось найти пару бутылок на +30 и пару на +15 защиты (или заклинаний гномских)и все, живого на карте не останется. Жезлотык тож могуч получается. В два лица берется любая столица, если даже там, кроме защитника неслабый отряд, их можно выпилить и отступить (максимум потеряв паладина), потом воскресить милишника и снова в бой. В общем, одно "железное" правило для взятия столицы: отряд должен быть набафан на 90% защиты (знамя+закл+эликсир), дамаг проходит 30 хп максимальный, если эликсиров мало - оставляем два юнита (лечилку (парализатора)+дамагера (предпочтительно с доп уроном ядом, огнем, морозом) для людей, нежити, легионов, эльфов). За гномов - максимально толстый отряд с морозом и бутылками на хп или герой с парализующим артом.
Padavan вне форума
Ответить с цитированием