Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Предложения по моду для SOD
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 02.01.2017, 12:19
  #4
^
Kventin
 
Аватар для Kventin
📖
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Отправить сообщение для  Kventin с помощью ICQ as239#8913
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Отправить сообщение для  Kventin с помощью ICQ as239#8913
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Предложения по моду для SOD

Lider1Новатор на закате игры.. Гугли Tournament Edition ТЕ и World Tournament WT

Твои предложения изменить баланс не новы. Хотя некоторых я не видел. В общем суть такая, что те ветки уже умерли, а Сод еще жив.
Сейчас вот сделали Хоту, но там я не знаю что к чему, вроде магию не трогали, зато понадобавляли уйму разной хрени.

Всем бы играм такой закат.
Насчет ТЕ, там слишком много спорных изменений.
SoD близок к идеалу, и требует совсем небольших изменений, чтобы стать идеальным. Небольшой ребаланс магии чтобы все школы стали конкурентны и ослабление дипло чтобы ей можно было пользоваться в игре - это же дополнительная интересная механика. И в принципе все.

Добавлено через 6 минут
dnaop-wrНа данный момент только baratorch со своим НД-модом смог переплюнуть NWC и сделать действительно что-то стоящее. Все остальное я бы назвал большими или меньшими извращениями, интересными только определенным группам игроков. В ХОТЕ особых изменений геймплея вроде нет (т.е. меньше всего извращений).

При всем уважении к качественному труду создателей Хоты, смотреть и играть в нее мне совсем неинтересно.
Kventin вне форума
Ответить с цитированием