Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 14.03.2008, 21:08
  #65
^
TonyMontana
 
Аватар для TonyMontana
📖
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: МО г.Чехов
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно

Вообщем не думаю что мой выбор ктонибудь оценит....но попытаюсь объяснить каждый "сомнительный " навык,значит:
1) логистка,как же без нее родной.Всегда любил и люблю быстро бегать здесь я беру нахождение пути и быстрое открытие врат и конешно же внезапная атака(иногда пригождается)
2)удача демонам сопутствует всегда.Вообще не представляю демона без удачи,уж больно у них защита маленькая и вражескую армию надо выносить поскорее...дальше развиваю без сомнений солдатскую удачу + открытие широкие врата.....а третий чуть попозже скажу (для интриги типа )
3) опять все предсказуемо! нападение...без него демоны не демоны
вот тут варианты расходятся на два слота ...третий потом скажу
вообще лучше всего влять боевое безумие и волшебство скорости ,но насчет них я не запариваюсь и так все норм
4)вот начинается самое веселое! Хаос пять раз!да именно этот тупой хаос ,который занимает 10% в выпадении навыков и от которого по мнению многих толку некакого
в нем развиваю повелитель огня и холода и .... искушающие пламя > одна из самых полезных способностей а холод нужен для третьего слота в нападении > холодная сталь(на самом деле не представляю как у демонов холодная сталь,хотя главное чтобы 10% прибавляли к урону)
5)чтобы наш повелитель демонов не казался позорищем в школе магии хауса берем чародейство или образование(если повезет и выпадет то берем.. ни за что бы не брал если не повысил мне навык силы на 8)
вообщем беру мудрость с тайным откровением(хоть на 2 кол-во повысит и мож закл какойнить полезный переподет) и взрывание(или как там) трупов - очень прикольная способность ...особенно с повелителем огня , т.к. пораженные цели тоже получают -50% защиты а это не хило согласитесь(когда в битве на практике применил,мои друзья подумали что я сумашедший идиот-маньяк)...а чуть не забыл....чародейство открывает третий слот в удаче- удачливый чародей,так что тайное откровение очень даже нужно...
Теперь расскажу все плюсы и минусы такой тактики развития героев
с плюсов как всегда :
1) магия хаоса сама по себе не плоха....конешно демонн ТЭ не станет ( НЕ говорите что Аграил стал им ) и не будет наносить такой колоссальный урон,но демон также имеет хорошие боевые параметры(в основном нападение....точнее только нападение ) а хаос будет хорошим дополнением, к тому же основу моей тактики в бою состовляет не урон от заклов а от того же понижения огненным шаром защиты(молюсь господу чтобы дали )
2) Армии дает огромный бонус адский огонь и холодная сталь....зря что некоторые считают его бесполезным или мало полезным(кто -то промолвился что наносит меньше 100 урона,знаешь если силу магии норм прокачать + различные артефакты то будет жуть и к тому же,когда гончие бьют в 6 клеток бьют с удачей задевают огнем 3-4 ,как повезет то урон будет жестокий).Вообщем навыки отчасти не самые сильные но и не бесполезные,а поскольку маны у нашего героя хоть отбываляй и трупы взрывает как больной то это только хороший плюс
Из главных навыков пытаюсь прокачать врата как только можно похититель душ и естественно адский огонь...насчет знака проклятого не знаю...мне кажется полезная способность но меня не впечатляет лично
В итоге...я наверно затянул малясь,Прошу не сильно критиковать мой бред и не понижать и без того низкий боевой духВсе..
TonyMontana вне форума
Ответить с цитированием