Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра за инферно
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 12.06.2010, 01:20
  #19
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игра за инферно

LordesatТак, по порядку. Во-первых, подчинение ангелов на искусном уровне снятием чар адептов не снимаеца. Это проверено . И вапще их нужно подчинить перед самым их ходом. Палычей у противника 150. Мало? Ангел-хранитель в лейте - полное фуфло, он от силы поднимет палов 10. Да ище не факт, что у противника будут нужные арты. СА с ментором раскачать абсолютно проблемы не вижу, а мы играем на карте, где он есть. И уровень кста там зашкаливает за тридцаху. И не надо говорить, что это тактика только за Нимуса, это универсальная тактика против хэвена.
Да как тебе в голову вбить, что на уровне 22 СА ПРОКАЧАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! Это У ТЕБЯ уровень зашкаливает за 30!!!
Хватит путать одно с другим. Ты не предоставил точного описания. Указал просто лейт. Лейт у всех разный! Я тебе перед этим предоставил ,на какие уровни мы развиваемся.
Да и карт таких мало, что аж за 30 уходит.
Ты не отвечаешь мне, ты просто хочешь высказаться - вот и высказываешься, и уже потом оказывается, что появляется ментор и уровень за 30... Далее ничего поучительного с твоих комментариев не увидел. Мы обсуждаем тактику инферно, мне попадался у соперника ангел - хранитель, но обсуждать его не следует, тк другая ветка обсуждения!
Очищение- Слыхал про такое? при чём тут вобще снятие чар у адептов?
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием