Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 03.11.2010, 10:27
  #88
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Счастье
Re: "Легенда о рыцаре". Проблемы в прохождении

Ну я уже прошёл больше половины игры . В некоторых боях использовал Жнеца много раз (у меня "Похищение души" перезаряжается всего лишь один ход - может действовать уже на следующий), поэтому Шкатулка развита вполне нормально. Зерок и Слиим с получения Лины заработали всего лишь по одному уровню. А Жнец у меня самый используемый . Я играю на нормальном, поэтому армии в Мире мёртвых приблизительно вот такие: Костяные драконы 4, Костяные драконы 3, Костяные драконы 1, Древние вампиры 90, Древние вампиры 80, Проклятые привидения 150, Проклятые привидения 120, Чёрные драконы 4. Это восйка, когда опасность "немного слабее". Чёрные драконы получают "Похищение души", на второй раунд, если надо, "Чёрная дыра". Если совсем некого ударить "Похищением" (или удар будет неэффективным - что убивать 30% от 300 феечек?), начинаю бой с "Чёрной дыры". Чем больше враг делит свои войска на разные стеки, тем больше получат по голове . Жнец использует "Дыру" в каждом бою, поэтому получает уровень где-то раз в пять боёв (теперь использую чаще, но уровни получаю реже).

А текущая ситуация в игре такая: победил Карадора с первого раза , зачищаю Демонис. Много войск потерял в битве с Ксеоной, без Жнеца бы не победил. Компенсировал потери демонами, правда мораль упала ниже плинтуса. Уже есть ключ от лабиринта Хааса, но хочу снасала это мрачное местечко зачистить. Подскажите, Хаас сильный герой, с ним сложно справиться? Битва с Карадором была напряжённая, а Кристалл долго бил шарик Лины. В четыре удара управился . Карадор воскрешал войска больше кристалла, что-то последний совсем у меня вяленький был. Но пока, урра, победа (но ещё не окончательная ). Жаль только, что ещё Амели не отдали.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием