Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваши любимые школьные предметы
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 19.04.2008, 08:18
  #22
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваши любимые школьные предметы

Начнем.
Русский - не люблю этот предмет, смертельно просто. Майор Вихрь правильно насчет него сказал имхо.
Литература - я вобще люблю почитать, фантастику там например. Но то что мы на лит-ре читаем... Вот это я не люблю. Но приходится читать
Алгебра и геометрия- ну это конечно же святое! Самые любимые предметы! Недавно 1 место занял на Всероссийке, с работой по алгебре-геометрии (сложно сказать, что же это все-таки такое )
Физика - вроде как близко к математике, но ее я не люблю. Даже и не могу точно сказать почему
Мхк - как предмет скучный, а как урок - сплошная халява! Можно домашку доделать быстренько
История - в 5 классе я ее любил. И учительница хорошая, и предмет был хороший. А дальше муть какая-то пошла, не нравится мне больше.
Музыка, или же история музыки, как она теперь называется - фигня и хлам. Но тоже халява, можно скатать чего-нить быстренько Лучше бы там современную музыку изучали. Хеви-метал, техно, альтер не буду все перечислять.
География - ой-ей-ей! Не люблю ее! Особенно контурные карты по истории и географии терпеть не могу...
Биология - с нашим учителем тоже частично халява. А так я нейтрален.
Английский - надо мне его учить, очень надо. Но по нему у меня 4. Как к предмету нейтрален.
Французский - повесьте меня на моих волосах! Это кошмар! Ненавижу его! Дальше без комментариев.
Труд - нейтрален, сказать нечего.
Физкультура - физическое развитие у меня, мягко скажем, не очень. Поэтому и предмет не очень.
Информатика - она была с 1 по 4 классы, на каких-то тупых тетрадочках-учебниках. Потом отменили. Скоро вернут, только уже на компьютерах. В начальной школе я ее не любил, мы там какие-то глупости делали. Я не хочу ее возвращения - на компьютерном обучении сидит очень мудрый дядя, который учит не по тупейшей школьной программе, а так, как это все есть в реале. Учит хорошо и правильно. Выше институтского уровня. Читает наши школьные программы (причем по всем предметам) и откровенно ржет. При окончании года и сдаче экзамена выдается какая-то фигня, при которой можно уже поступать работать. Я пока там первый год, он для одаренных, как сказал наш мудрый дядя второй для особо одаренных, но туда еще попасть надо. Вот вроде бы и все.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием