Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Изменение п. 5.2.1 правил ХВ (о выскоур. заклинаниях)
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 09.01.2009, 07:05
  #36
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Изменение правил на ХВ

Wlk777:
А утопы ты на первой не берешь ? С тобой лично не играл, но крайне редко ГО пробиваецца раньше четвертой недели

Давайте по порядку:
1)утопу на первой на смке, один раз взял, минималку за некра, ну если постараться, то и двушку наверное тоже можно. Но тут должно быть очень хорошее стечение обстоятельств.
2)Вообще то мы с тобой два раза играли, из которых один не доиграли. Думаю, должен помнить.
3)Ну если называть вещи своими именами, то в партиях слабых игроков, крайне редко ГО пробиваецца раньше четвертой недели. Согласен. Если же поставить вопрос, на можно ли пробить ГО на 2-й если правильно сыграть, то ответ-где то в 15-20% это действительно можно, хотя тут не в процентах дело, а в том что это не такая уж редкость и гораздо больше 5%.

Ну и оно самое: х. ли надо говорить на тему в который разобраться, ты, Бритва, не можешь.
Смысл того, что я написал, не в том, что непременно, я пробиваю охрану на 3-ей или второй неделе, а в том что это всегда можно сделать!
Чуешь разницу? Или надо быть последним болваном, чтобы понять это буквально, или человеком совсем далеким от героев. Но это то еще я могу как то объяснить. А вот ты написал что все мои отчеты посмотрел, и сказал, будто никогда не было в моих партиях, того о чем я написал(речь о пробитии охраны на 2-3). А я вот почему-то даже не смотря отчеты помню минимум 2 игры, где я убивал охрану на 3-ей - с Semom-56 и с Вовой-Hermitom. И кто-ты после этого - гнусный лжец, или тупой самовлюбленный павлин, считающий себя мегаигроком, но даже на среднего ты не тянешь. И рейтингом тут не стоит прикрываться, как фиговым листочком, против сильного игрока у тебя никогда шансов не будет.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием