Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 12.05.2009, 15:31
  #44
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

OelmПро Виталика. Вик, ты тут не прав про перфоманс. Виталий-король 4-х минуток. Пусть он не обижается на меня, но на 6 мин есть люди, играющие качественней и точней. + помимо всего прочего, за флакс мало хороших игр в СОД, так как замок не обкатан часто. Сужу на основании какого-то числа просмотренных сэйвов. А на 6 мин он практически не играет.
QwertyWicc, отвечаю в этой теме, ибо иначе будет оффтоп.
Не совсем согласен и вот почему. Есть результат vitalic в матче Портал против Бая. Напомню, этот результат 2-0 в пользу vitalic. Посему как-то пример убедительным не считаю. На Бае есть хорошие игроки, с этим никто не спорит. Но играть за команду (!!!) с отключенной моралью у нейтралов или в реальную игру - это большая разница. Можно взять практически любую партию в онлайн и, проанализировав сейвы, найти возможности усиления и т.п. Чем выше элемент случайности (а в СоДе он повыше, чем в иной версии игры) - тем больше риска, и класс игрока в СоД в том числе складывается и из оценки игровых рисков ...
Ну языками то по этому вопросу можно много чесать. Поэтому предпочитаю больше смотреть на факты.

А факты таковы, что если один игрок часто совершает ошибки или помарки (не обязательно сказывающиеся на результате), а другой их совершает редко, то я считаю второго более скиловым игроком. И почему-то мне кажется, что я прав в такой точке зрения.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием