Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1143
Старый 11.02.2015, 20:04
  #1143
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015".

11.02.2015 Jubi-Juby (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def mals (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) 8mm6a 227
Партия очень затянулась из-за односторонников((( Начало игры было бодреньким... На первой неделе отстроил коней в ците. На 122 взял консу двоечку. На второй неделе зачистил угол, в котором почти ничего не было. Киррь качалась идеально! На третьей неделе сглупил и отправил лошка с армией вслед за другим лошком по направлению к центральной деревне в односторонник (забыл, что из него всегда два выхода). Попал на респ к оппоненту, и он напал на меня своим лошком с армией. Была очень интересная репитиция финалки, вот только в качестве главных героев были лошки))) Я откупился. Потом взял центральную деревню и утопу недалеко от неё (дали фигню всякую), почистил трежак рядом, ничего интересного кроме коробок на опыт не дали. На третьей неделе воткнул драконов в мэйне, на четвёртой взял нычку драконов и в конце недели поставил драконов в замке компа-оплота. Так же на четвёртой неделе взял вторую утопу (и последнюю за партию), дали книгу воды, сапоги воды и т.д. (короче, снова фигню). К этому моменту поставил два гм 5 левела, но контроля не давали, за исключением ТП. На пятой неделе пошёл чистить угол оранжевого и бирюзового, но там тоже только коробки на опыт, ни артов, ни утоп((( На шестой неделе пошёл в гости к оппоненту перед этим зачистив его трежу, но, как обычно, там тоже ничего интересного не нашёл (не считать же таковым кольцо на +1 к ХП). Тем временем армия с даблой у меня собралась приличная: 19 золотых драков, 34 коня, 6 ангелов, 107 грандов, 54 дендроида, 160 кентов. Оппонент ТП-шнулся в свой мэйн и напал на меня с 11 огненными птицами, 11 ангелами, 54 утками, 900 скелетами и по мелочи... По статам наши мэйны, примерно, были равны (за исключением силы магии, у Шакти был перевес вдвое). Состоялась первая финалка! Оппонент меня в ней переколдовал. После неё у меня остались 52 гранда, 2 ангела и 3 коня. У оппонента остался 1 ангел и 800 с лишним скелетов. Я откупился и предложил ничью. Оппонент отказался, сказав, что у него фул контроль. Через два дня он нападает на меня в моём мэйне, снова уступая по армии и надеясь на свою магию. На тот момент у меня было 55 грандов, 5 ангелов, 200+ кентов, 50+ пегасов, 19 дендроидов и 130+ гномов и 3 коня, которые уцелели после первой финалки. У него было 894 скелета, 1 ангел и 40 медуз. Это была улётная финалка!!! Со всеми спецэффектами по магии от оппонента))) Начал он с армаггедона, а закончил землетрясением))) Вот только масла у меня поболее осталось, примерно, на соточку. Сначала я воскресил 48 грандов, куда же Киррь без них, затем анти-магия на них, потом воскресил своих ангелов и анти-магию на них. Затем скелеты ринулись в бой (после землетрясения), их самоотверженно стопорили дендроиды и кенты, а на прямой стреле долбили гранды. Затем я воспользовался калькулятором и дал два подряд взрыва на скелетов, и добил остатки ангелами и грандами. ГГ. Спасибо большое сопернику за увлекательную игру! Шансы на победу были призрачными, но везёт тому, кто везёт)))
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием