Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Full random JC
Показать сообщение отдельно
#206
Старый 10.08.2015, 14:18
  #206
^
Chemist_HP
📖
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Full random JC

DiablerУ меня оставалось 112, у оппонента все рестарты, но вроде начали так. Сразу понравилось начало - консочка, мефа ловит офенс, +6алл за дровами, крылья за котами. Правда все не очень удобно т к крылья за горами. Побегал по респу, нашел еще консу. Мефа бьет 40 васек на 115 и берет пандору на 15к опыта . и суют разведку - ну ничего, с трубой приятна она в центре будет, после нее землю . Выход в центре оказался в самом верху карты, хорошо в ходе от го оказалась вторичка. На 121 беру консу двойку с потерей 20 бесов, потом консу тройку. На 122 разбиваюсь, пополняю ману и на 123 бью го из 60 коней, жаль без масс слоу. Теряю пару демонов, бесов и эфрита. Жаль далеко от го не убежал. Статы приличные, бегаю в центре, крег особо ничего не 124 не показывал. Пополняю ману, собираюсь брать 2 утопы и кз. Опп вдруг показывает бешеные статы в таверне - что то типо 35 25 25 25. отбил кз, в утопе дали еще кз, осталась мана на 1 взрыв. Опп нападает, я ему даю взрыв и откупаюсь. Минус седые. Оппонент убегает домой в поиски контроля, у же с помощью контроля чищу второй респ, центр и остраиваю вторик кастла. гдето на 133 оппонент снова пошел на меня в центр, хотя думал подасться в снега. Хотел армажить лошком на 2к, но там шарик - откупаюсь. В итоге нападаю мефалой так. Мефа 43/31, +1 скорости, +4 бд, 2 удачи 1 арха, 30 уток, 10 седых, 13 архов, единички налетчиков против крега 33/31 +1 скорости, шар +2 БД (вроде) 2 англеа, 20 уток, 10 седых, 16 гром, хобгоблины, 2 циклопа. Свейтился, подставился чутка утками из-за рельефа - минус 7 уток моих и опп откупается. Побегали еще немного, оппоненту не зашел контроль. Спасибо за игру.


Крег пришел вторым героем, ныка медведей и меч +5олл, впритык к замку конюшня. Играю.

Портал в деревне-Дандж с ныкой дали в сумме 8 белых медведей. Центр родной, первая утопа в центре дала хорошо на статы, но импла оппа сняла 6 медведей, но даже с остальной армией перевес был на стороне Крега. Мефа откупилась и еще одна импла на 20-ку вив при встрече и воевать не с кем будет. Ушел домой, с двух утоп дали красный орб, и с 10 белыми медведями встретил в центре Мефу, уже с 14 архами и 10 белыми медведями. Фуллконтроль у Мефы свел на нет все старания Крега

Спасибо за игру!
Chemist_HP вне форума
Ответить с цитированием