Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7202
Старый 16.07.2017, 23:25
  #7202
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Трибуна

Викк, ты по прежнему не понимаешь, что (возможно) идёшь против сути спорта (ну с блиц-джебусом-то это точно так). Кто бы и как не ужимал таймер где-либо, и кто бы и как не пытался найти медийный баланс - никто не пытается для этого создать специально условия, в которых невозможно будет показывать лучшее, на что способен спортсмен. А если и пытаются, то немного позже думают головой, и меняют решение. Потому что суть спорта - сделать лучшее на что ты способен.
Таймер можно ужимать, в ходе этого обсуждения твои задумки прояснились. Я вообще считаю для себя это обсуждение позитивным, я даже увидел смысл в том, что ты делаешь. Больше того, я даже теперь считаю, что есть форматы трансляций, в которых именно твои сегодняшние идеи будут идеально правильными. Но вот только это далеко не все трансляции, которые возможны, и это даже далеко не все те трансляции, которые создают популярность игре на дистанции. И я пытаюсь со всех известных мне сторон аргументировать, что в плане ужимания таймера нельзя опускаться ниже определённой планки, ниже которой большинство (скиловых) игроков просто не сможет делать лучшее, на что способны.
Но повторю, что для меня моё собственное мнение именно в этом вопросе сейчас не является решающим. Я стараюсь ориентироваться на то, что пишут те, кто играет лучше (не быстрее, а лучше) меня. И чем лучше человек играет, тем весомее его мнение. Поэтому по поводу этого конкретного турнира, я пока что обсуждение заканчиваю.

WiccПоэтому я считаю, что ты записался в турнир лишь для того, чтобы после 1-го или 2-го тура вне зависимости от результата расплеваться и демонстративно сняться в надежде инициировать очередную волну обсуждений.
Сорян. Это просто бред и паранойя. Поэтому надо ответить.
Записался, чтобы исполнить лучшее, на что способен. Ничего больше. В идеале вообще выиграть.
Если получится так, как ты написал, то это будет не более чем столкновение моего скилла на тот момент и этого конкретного таймера. Но уж точно не исходная задумка.
Какая нафиг надежда инициировать волну обсуждения, из-за того, что я снялся. Это же просто тупо. Ну снялся, да и иди на*уй. Кому ты там сильно интересен.
Вообще незачем придумывать настолько нелепые мотивации поступков человека, если можно всё объяснить тем, что он просто хочет как лучше (нужно только понять как именно он видит лучше). Бритва Оккама.
h3dm1 сейчас лучший шаблон. И я хочу играть на нём на наилучших известных мне условиях. А если турнир устраивается на худших условиях, то всё, что я хочу это для начала понять - это я туплю, или организатор? И в чём именно.
Небольшая проблема, Викк, в том, что НЕ ТЕБЕ ИГРАТЬ. Поэтому ты воспринимаешь обсуждение в отрыве от этого простого обстоятельства - нам-то с этим

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

(тут было слово "душевным") таймером играть. А хочется-то не просто играть, а чувствовать при этом смысл в происходящем, то есть делать лучшее, на что способен. И именно это обстоятельство и объясняет мой (и если бы только мой) мотив участия в этом обсуждении. И мой мотив записи на турнир тоже - зеркала - это лучшее, и я просто хочу сыграть в лучшее, что есть.
Grando вне форума
Ответить с цитированием