Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новости
Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 23.07.2013, 15:10
  #5
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: Новости

После начала бета-теста уже прошло достаточно времени и разработчики уже внесли первые значительные изменения в игру. Пару слов об изменениях в переводе статьи с официального блога, а также два новых скриншота на одном из которых показан новый кооперативный режим.

Что делает MMHO уникальной?



Дорогие Герои,

Раньше мы говорили почему думаем, что Might & Magic Heroes Online это настоящая игра и я думаю мы все согласны, что у нас есть все ключевые элементы, которые необходимы для того, чтобы быть настоящей Геройской игрой.

Сейчас время рассказать Вам почему Вы не должны пропустить MMHO и почему должны ее попробовать!


В MMHO мы удалили очки действия и выбрали режим путешествия реального времени, для открытия мира Асхан и найма новых войск. Это позволило нам создать буфера, которые зависят не от Вашего передвижения, а от реального времени, и позволяют Вам много путешествовать между сражениями без потери этого буфера, из-за длинного пути в место назначения из точки где Вы подняли буфер. Но это также означает, что теперь есть время ожидания - но мы всегда удостоверяемся, что у Вас есть, чем заняться в это время.

Более того, мы немного поменяли систему боя. Я не говорю о битвах как таковых, они остались пошаговыми и Ваш Герой может колдовать заклинания. Я говорю о кооперативных битвах. В MMHO Вы сможете сражаться бок-о-бок с Вашими друзьями. Битвы будут динамически отрегулированы в соответствии с силой Вашей армии и силой армии Вашего друга, но их будет легче выиграть вдвоем. Оба будут получать опыт, удалив схватку с игровой карты и это будет засчитано в квесте если Вы сражаетесь вместе с другом.
Хотя, Вы также сможете выиграть все битвы в одиночку. Игра настолько сбалансирована, что Вы можете играть и выиграть без помощи друзей.

Впервые в истории Might & Magic Heroes Вы сможете пройтись по улицам Фалкон Рич и Нар-Хэрэшь, самым главным городам для Священной Империи и Некрополиса. Это говорит о том, что Вам не нужен герой этой фракции, как только Вы один раз проехали через несколько провинций Асхана, Вы получите доступ к провинциям каждой из фракций и сможете гулять по тем же улицам, что и герои этой фракции. Но есть и некоторые закрытые области эксклюзивные для основной фракции провинции.

Но это только основные очевидные изменения, которые мы сделали. Мы сделали большое количество небольших и маленьких регулировок, которые суммируются в новый игровой опыт во вселенной Might & Magic. Назвать их все невозможно, несмотря на то, что я бы хотел это сделать:
  • Некоторые способности изменены
  • Характеристики некоторых юнитов изменены, также как и специальные особенности
  • Ресурсы будут снова появляться на карте провинции по истечению некоторого времени
  • NPC будут снова появляться и с ними снова можно будет сражаться, некоторые из них будут сильнее чем в первый раз
  • И многое многое другое




В конце есть только один вопрос, почему Вам нужно попробовать это? Есть несколько причин:
  • Это настоящая Геройская игра в браузере
  • Графика захватывающая, когда Вы принимаете во внимание, что это все работает в браузере
  • Это игра, которая по праву принадлежит серии Герои


Might & Magic Heroes Online это настоящие Герои, которые отлично вписываются во вселенную и историю Асхана. Каждый фанат серии игр Герои должен ее попробовать, а каждый, кто еще не стал фанатом, должен присоединиться.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша MMHO-Team.

перевод статьи
Создатель вне форума
Ответить с цитированием