Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 02.05.2023, 02:25
  #22
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Сердце Хаоса" - BlueHeavenHero

После освобождения Грока с кандалами убила двух, кажется, фиолетовых героев и две недели их не видела. Через 2 недели им свезло с убиенным мной Аластором. Героев выкупать приходится, что б врагу не достались, ну и мешки с золотом таскать то кому-то надо. Если диалоги из оригинала, то, видимо, раньше не обращала внимание на их, мягко говоря, незатейливость. А Биара таки может обзавидоваться - что бы как-то устаканить в голове весь этот абсурд, нужна теория заговора. И тогда... это вам не доверчивых людишек разводить. Хитрый план хитрого плана)

Добавлено через 1 час 42 минуты
Ну меня-то босс впечатлил - пришла к нему с 12-ю архидьяволами и 40 пещерными, настолько, что решила малость обождать. Сейчас перечитала здесь и гляжу, что зря на статы позарилась, но то ладно - жадность. А вот у пророка же ни слова про закл, а такая корова (кулон) нужна самому. Вообще была без понятия зачем его отдавать  за рыцарей, которых он одним ударом снесёт.
Ожерелья и драконьего набора тут нет намеренно или "везёт"?
На вампиризме чуть позже добила. Не понимаю зачем здесь нужно было достаточно пафосно класть фолиант тьмы под охраной оранжевого героя и с зелёной подсветкой, если по сюжету гг его пошёл искать в прекрасноедалёко. В целом карта довольно хорошая, но сюжет или я не понимаю, или реально с ним какие-то странности и провалы. Ну и тексты бы тоже хотелось, конечно, видеть не из малобюджетных боевиков. Прекрасно, то, что всё работает корректно, баги отсутствуют.
Player100 вне форума
Ответить с цитированием