Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10
Показать сообщение отдельно
#753
Старый 26.01.2018, 02:29
  #753
^
Nintendo
 
Аватар для Nintendo
📖
Регистрация: 22.07.2017
Сообщения: 101
1556
Отправить сообщение для  Nintendo с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2017
Сообщения: 101
1556
Отправить сообщение для  Nintendo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10

25.01.2018 Nintendo (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) draw Andres (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) Jebus Cross 212
Шел второй месяц беготни по Джебусу, все респы изучены, все улики взяты и почти все утопы. По статам примерно равенство, хотя сп у Гошани зашкаливало 41. Но там был КШ и 15 черных драконов, а еще 27 гр наг, 40 вив и 4 ангела. У меня же 90 вив, 10 ангелов (которые апались на след ход в архов), 15 гр некродраконов и 300 костяшек.
Доиграли до того, что опп захватил мой мейн, а я его мейн и все его деревушки. Он же отжал у меня центр, хотя я там почти все собрал. Вобщем поменялись респами ))
Но встречи как-то так и не получилось, сказался ранний контроль у обоих. Прыгали по замкам, но на друг друга не решались напасть.
Моей ошибкой было то, что я раньше выйдя в центр (на 122), не оставил охрану в центр. замке, лошок оппа его отжал и Шакти отъел пару утоп, так как Шакти уже был с ТП. Я конечно быстро вернул центр. замок, и мне надо было идти на оппонента, по мясу и статам я был впереди. Но не хватило опыта, решил подольше задержаться в центре, но это позволило оппоненту развить бурную деятельность на соседнем респе. А там я словить его уже не мог. Ну вобщем Шакти сравнялся по статам и мясу и мы уже решили не мучать себя и согласились на ничью.
Спасибо за игру.
P.S. Гошаня качался как бог, жаль последним слотом словил воду, а не воздух.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  gosha.jpg
Просмотров: 36
Размер:	536.9 Кбайт
ID:	53242  
Nintendo вне форума
Ответить с цитированием