Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваша стратегия игры за некрополис
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 20.01.2008, 16:13
  #38
^
Cheri@
 
Аватар для Cheri@
📖
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 157
Отправить сообщение для  Cheri@ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваша стратегия игры за некрополис

elek34ka;145298под лейтом я подразумеваю затяжную игру... прироста денег канеш по началу не хватает на войско, но это временное явление... как только разберемся с постройками, то денег начинает хватать на все, а дальше как снежный ком... больше армия->чаще лезем на нетралов-> армия от этого еще больше-> мы еще чаще лезем на нетралов->уровень героя растет->темная энергия растет и тд и тп и все ради отвоевывания шахт, золота и прочее... учитывая что шахты несут уже ненужные ресурсы. благополучно продав их можно и прирост существ скупить и на черный день оставить)))))))) ну и чем дольше затягиваем тем снежный ком все больше и больше))
Все это хорошо,но и так понятно.А основная проблема на мой взгляд это первые недели,когда может прийти соперник.Тут уже ему не предъявишь свой крутой прирост(не скупленный)Я считаю,что пускай я потеряю в приросте,но зато реальную армию будет за что купить.
А на лейте,тут действительно все просто:скупаешь-воюешь,все зависит от твоей тактики и логики.

Добавлено через 10 минут
la)(ty;145162Да на экономику тупо развиваться мне всегда хватает денег на скупку войск или я покупаю только вампо спектров и скелетов стрелков,а личей под конец недели как нибудь!Ну я играю или на ветеране или на герое(ну есть конечно небольшие проблемы,новсетаки)Магия призыва не очень нужна по моему так как появилось кольцо депортации,а оно много пакости делает!
Я че-то не понял.У тебя всегда хватает денег на армию даже без капитолия?Где берешь?(особенно на герое)Я даже если шахту найду,то только примерно к 5-ой недельке успеваю все скупить,а до этого только вампов и личей(ну и скелетов-стр).
__________________
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Мне больно видеть белый свет,мне легче в полной темноте.

КиШ.
Ушел на неопределенный срок
Cheri@ вне форума
Ответить с цитированием