Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - AnotherGame - модификация для ToE 3.1
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 20.04.2012, 12:26
  #41
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: AG модификация для ToE 3.1

DyrmanКапитолий - это уникальное строение. Шахта не может разрушать принцип уникального строения и окупаемость должна уже быть выше.
Я сказал - ВЕТКА капитолия. Т.е. магистрат, ратуша и т.д.

Даже с магистратом сравнивать не стоит, ибо он добавляет возможность дополнительного апгрейда.
Магистрат не только открывает возможность для апгрейда, но имеет и аналогичные ограничения на стройку в виде пре-реквизитов и уровня.

В любом случае, если ты применяешь подход окупаемости за 7 дней (а это оправдано в случае затяжных игр), то и склад нужно привести к подобающему виду.

К тому же у игрока должен быть здравый смысл, что все шахты улучшать ему было бы невыгодно, а улучшение большинства шахт может позволить низкая цена....
Что значит - большинства шахт? Никто в здравом уме не будет вкладывать 5000 в недефицитный ресурс. Причём вложение практически разовое, или у вас там золото лопатой гребут?

Ну у нежити я имел ввиду камень, да ладно ))
Камень за нежить я и за 1000 не куплю.

Добавлено через 3 минуты
Сам посуди, рынок есть практически всегда. Значит, проблем с доступностью склада нет. Что я выберу, построить склад за 5000 и 5 камня, или же проапгрейдить профильную шахту за 7500, которую ещё могут и легко захватить?
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума