Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#594
Старый 03.07.2015, 22:03
  #594
^
Rockmachine
 
Аватар для Rockmachine
📖
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 637
1104
Отправить сообщение для  Rockmachine с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 637
1104
Отправить сообщение для  Rockmachine с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

MeoРешил играть из-за 3-х конс на респе и трех артефактов из комплекта "доспехи проклятого" (без меча) не смотря на острый дефицит золота. На 121 не было ни циты, ни даже психов.
132 всё-таки докачал Димеру эксперт земли и взял консу-двойку, еще две двойки, дальше сломалась ГО и был захвачен мэйн оппа с невыкупленным 1-5 лвл и отстроенным до 7-го. Но счастья мне это не принесло, т.к. денег так и не было. Брать утопу был не вариант из-за нулевой атаки Димера. Осталось разбиваться к запланированной треже, но папка противника на следующий ход объявился там же, прыгнул в замок, оттуда разбил мне цепочку и нагло разогнался на мухах, оставив армию в замке. Димеру, которого Брогхильд чудом не заметил, не хватило шажка наказать его за это. Но слава богу разошлись и оба вышли в трежу, где опп взял утопу, а я - тоже утопу (шляпа!!), свиток резурректа и сферу +50% земли. По магии стал полный комплект! Оппу пришли хорошие арты на характеристики, с 60 вивами и воздушным контролем он смотрелся получше меня, но я затарился болотными войсками и мясо перевешивало.
Дальнейшие маневры описывать слишком долго, скажу только, что это был хороший мини-триллер! Под конец красный больше убегал, а я его неуверенно преследовал, отсиживаясь в отжатых замках. На последнем ходу Брогхильд решил прорваться на вилку между мэйнами - догадывался, наверное, что войск и там и там достаточно (ужас как не хватало золота, карта очень бедная на банки) - но я тоже умел летать и догнал. В финалке закидал взрывами.
Спасибо за игру!

Подтверждаю. Хорошая игра. У меня была ставка на 62 вивы с +2 атаки. Задача было отжать свой мейн и апгрейднуть их. Но к сожалению у противника оказалась хорошая магия, что было неожиданностью для меня. Поэтому вивы уже ничего не могли сделать. Их за два взрыва убили. Но в целом по финалке проиграл несильно. Было бы побольше очков магии, мог бы в принципе свести все на ничью.
Rockmachine вне форума
Ответить с цитированием