Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры на S карте.
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 22.09.2007, 11:59
  #17
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры на S карте.

badping;113487 На мой взгляд, при таком раскладе рулят следующие замки -
-Темница (очень сильные монстры 1-4 уровня), 2 типа стрелков, и оба не имеют штрафа в рукопашной. Если взять Шакти, то получается очень жестоко. Вариант с героем-артиллеристом не пробовал, но, имхо, при такой близости к противнику сильнее всё-таки троглодиты, а не баллиста.

Шакти конечно - это сила, но вот постройка "первого стрелка" - вызывает проблемы на ткаих картах, следовательно я бы не стал относить Темницу к замкам, которыми удобно играть на таких картах на 200% сложности. И еще: речь шла не про баллисту, а про артиллерию, т.е. целенаправленное нападение башен при охране замка - в кого хочешь, в того и стреляешь


badping;113487
Так же пробовал вариант с героем-лекарем (не помню, как зовут) - лечим виверн, снижаем тем самым возможные потери...

Героя-лекаря - Вердыш зовут

badping;113487 -Цитадель, Герои: Гундула, Крэг Хак или Гурниссон.
Сильно выручают Рухи и Огры - одни из самых "здоровых" монстров 4 уровня. Гундула обладает "Волшебной стрелой", поэтому обычно беру её. Собственно, замок не нравится тем, что первый и второй уровни гибнут в первой же рукопашной... И хотя приёмы наподобие всяких одиноких гоблинов-камекадзе выручают, но если что не так - всё равно мрут как мухи.

Ну не знаю как ты там сражаешься, чтоб они дохли как мухи... На мясо их конечно стоит отправлять, но перед этим просто подели несколько куч по 1 штуке и вперед... Свою роль они выполняют с честью
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием