Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 06.11.2007, 13:00
  #7
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Моя история первой игры такова :
В то время, когда только появлялись такие версии, как "Дыхание смерти", "Клинок армагеддона", пошло, ожидаемое абсуждение данной стратегии среди моих сверстников. Рассказы про сражения,"обломы" друзей, путем уничтожения собственных сил армии из-за неодооценки противника, и разумеется великих побед, - все это захватывало на тот момент (еще школьный возраст...) подрастковый интерес как к самой игре, так и дух соперничества. И один раз я как-то подумал, а какого..., в общем почему бы и мне не попробывать поиграть в стратегию такого масштаба? И вот настал такой момент... Собрались как-то, аж в 4-ом пойти в клуб и опробывать каждый свои силы в этой захватывающей и ужасно интересной игре. Я, как новичек, выбрал замок мне незнакомый, - оплот (причем в последствии не пожалел...). Первая моя карта называлась "Вперед, викинги!" (думаю многим известна ), т.е. мы против комьютерных соперников. Одного даже мне тогда удалось завалить, ну там как все полагается: улыбка до ушей и вокруг головы, слюни до пола от такого счастья..., но видемо зря радовался..., - короче незадолго после победы меня вынесли..., но я начал пытаться совершенствовать свою игру в героев, появился какой-то стимул, стремление к победе... Играю в героев и по сей день, около 7-8 лет, но тем не менее - постоянно узнаю что-то новое..., предела с этой игре не существует! - вот за это ее и ценю

С уважением Ley.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием