Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#966
Старый 22.09.2007, 22:30
  #966
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Fireball;113617Что само по себе уже интересно , ведь она концептуально не отличается от , к примеру , моей , только математика в ней не очень стройная , что в принципе является ее минусом .
Может проще коллективно и настоятельно попросить администрацию определиться с системой . Тогда все вопросы отпадут
А я писал об этом, что система Камикадзе родилась в итоге нашего с тобой бодания. Просто у него была идея варьирования соотношения реза и места. Но 50x50 мне не понравилось. Твоя же система явилась продолжением осциллятора и системы AlexPank-a. Но субъективность МЕСТА остается в любой их этих систем, как кстати и субъективность реза лидера, но как высказался в итоге AmberSoler, субъективность реза лидера на турнирах у уважающих себя ресурсов - явление настолько редкое, что в принципе на это можно закрыть глаза. А МЕСТО вносит косяк по всей линейки участников турнира. Результат же соотносится только с результатом лидера. Делайте выводы - те кто еще в состоянии.

Добавлено через 7 минут
Fireball;113617Может проще коллективно и настоятельно попросить администрацию определиться с системой . Тогда все вопросы отпадут
Ага И вдруг VDV сославшись на Дмитрия АС как сильного игрока в треху скажет что бум считать рейтинг по той системе которая была в самом начале, которую он предложил год назад для cвоих турниров. FireBall, скажите честно, вас такой рейтинг устроит ?? Как система для подсчета очков для определения победителя в турнире это в принципе нормально. Но я Вас спрашиваю об Общем рейтинге игроков на форуме ?
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием