Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как связать пятерку с предыдущими частями?
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 17.09.2010, 07:59
  #85
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Как связать пятерку с предыдущими частями?

Учитывая, что я недавно начал играть в "тройку" мне самому будет интересно придумать объединение моей любимой "пятёрки" с тройкой. Я так понял, что из Энрота, мира третьих героев часть рас преехала через порталы в Аксеот. Значит остаётся связать тройку и пятёрку. Мне понравилась Ваша теория о превращении мира в Асхан, но замеча: Асхан - не королевство, а целый мир! Который, вполне возможно, возник на руинах Энрота. Как я понял, расы забыли свои истоки, а мир взяли под своё покровительство боги-драконы. Некоторые расы погибли, а другие претерпели изменения, и, забыв историю, создали себе новые государства. Постепенно развиваясь, они вновь столкнулись с проблемой демонов. Но их нового лидера - Кха-Белеха заточили в тюрьму. И вот дальше идёт всё по истории Асхана.

Всё выглядит вполне логично, и я смотрел в другой теме, вы начали делать кампании для связи этих миров. Но всё же хотелось бы увидеть полный вариант истории. И ещё одно: историю невозможно будет считать официальной, пока её не признает Ubisoft. А они врядли даже узнают о такой попытке. Так что, боюсь, все ваши труды рассыплются прахом. Разве что, вы можете создать историю для пользователей форума Heroes World. Вполне возможно, что в сюжете следующих частей не будет случайного опровержения вашей теории.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием