Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Герои Асхана: Антарес" - NİKOLAY
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 09.10.2013, 12:58
  #39
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: (176x176) "Герои Асхана: Антарес" — "Heroes of Ashan. Antares"

Irina19Ни осилила, завидую Heroist Сначала все было хорошо. Захватила Грейстоун, расчистила завал, вытащила Рутгерта из тюрьмы. Оставила его отбивать атаки демонов и собирать мастеров лука для феи, а сама пошла искать тропу призраков. Тыкалась и тут пришел зеленый. Жирный-прежирный Раззак прошиб титанов у ворот и выскочил ко мне. Да он круче был всех желтых десантников вместе взятых! Гролов и т.п. Денег было в обрез, армия моя не полностью укомплектована. Сразилась в чистом поле, но он бы и в замке меня бы сделал. Там еще Хафиз на побегушках был потоньше, бегал шахты отжимал. У меня 7 ангелов, около 200 ревнителей и где то 50 инквизиторов. У него 33 титана и 9 колоссов, под сотню кшатриев, за сотню боевых магов, стальных големов 300 с лишком и прочее. Каждым ходом, гад клонил то титанов то кшатриев.
Наверно не для средних умов А так то карта интересная.
Irina19, спасибо за отзыв. В этой карте важен быстрый старт. Большие потери на старте компенсируются опытом и войсками. На карте есть дружественные сильные отряды, которые с радостью к Вам присоединятся если их найти. Герой-рыцарь, но очень быстрый. При том что на нем офигенские сапожки Думаю вы где-то осторожничали и немного затянули время, раз уж маги пробили Титанов. Однако... Думаю сделать упрощенную версию карты, чтобы всем игрокам было комфортно играть в неё. Удачи!

Добавлено через 15 минут
vadim_tКарта отличная! Вы писали, что это - Ваша первая карта, аж не верится . Ни одного бага не заметил, есть хороший сюжет, игра затягивает
Единственное замечание повторяет то, что я обычно пишу на этом форуме касательно новых карт: для слабого игрока карта, скорее всего, непроходима. Что и подтверждает сообщение Irina19. Я, как всегда, играл на Воине и думал, что бы я делал, если бы эта карта попалась мне во времена, когда я был начинающим в 5-х Героях... Думаю, результат был бы тот же, что у Ирины
Кстати, у меня зеленый тоже сам пробил титанов, но, поскольку мой ГГ был прокачан как надо и имел приличную армию - испужался и попытался спрятаться за зеленым гарнизоном
Так что совет один: уменьшить войска противников/нейтралов на Воине (до уровня, когда Вы сами будете проходить карту на автобое), а вот на Герое пусть будет по-прежнему - из-за жуткой нехватки ресурсов/денег даже на Воине (не сумел ни разу скупить даже половину своих войск) - сложности будут гарантированы
Жду от Вас новых карт, удачи!
vadim_t, рад что вы прошли карту и спасибо вам за отзыв! Очень рад что карта вам понравилась. Обязательно учту ваши замечания.Возможность пробивки титатов на границе зелеными была заложена в сценарий, но по расчету к этому времени Антарес уже имеет возможность с ними сразиться. Но, как я уже написал выше, буду делать упрощенную версию карты. Комфорт игроков прежде всего
P.S. Ваши положительные отзывы придали уверенности в создании новых интересных карт Спасибо.
P.P.S. Рад что вы нашли другой путь к демонам
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием