Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Девятый этап турнира им. Канигема
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 06.10.2007, 13:36
  #55
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Девятый этап турнира им. Канигема

Пандора;116847IronAxe, тебе не надоело! Мне кажется все ужели поняли твою мысль, почему же ты ее из поста в пост копируешь буквально.
Чоб в другой раз сейвы перегенерить не приходилось на начатом уже турнире.
Пандора;116847Организатор турнира принял своё решение. Оно отличается от твоего что ж поделаешь... Ты уже доказал, что мастерски разбераешься и в сейвах, и в хитростях и пр. Вот может быть и ты нам какой нибудь турнир организуешь. Будем рады
К сожалению не имею организаторских способностей. А если я чо-то там доказал, то тем более удивлен что не стал организатор прислушиваться к советам - я ж помочь хотел и чоб как проще было
Пандора;116847А сейчас играй и наслаждайся игрой. Карта красивейшая (согласись), в нее даже так просто поиграть большое удовольствие.
Я бы сказал карта сложная Поиграть то да - голову поломать придеться
Пандора;116847Ничего страшного не вижу в том, что пришлось немного подкоректироваться и сделать это прямо во время турнира...

Да я тоже ничего страшного не вижу в этом. Просто уточнил что можна и без этого
Пандора;116847Так что спасибо Лучику, что 9й этап вообще состоялся.
Дык, присоединяюсь. Тем более что я так понял что это первый турнир который организует Лучик. Остается только еще пожелать успехов в деле организации турниров, если и дальше посвятит себя этому нелегкому делу !
IronAxe вне форума