Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 24.02.2013, 22:27
  #23
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Вожак Стаи" - "The-Pack-Leader"

INTACTO - а почитать файлики в архиве с картой никак, да? Он вообще то не просто так спрятан, все-таки по сюжету он находится в Святилище к северо-западу от Кур-Страйка. Хотя, это Ваше дело.

Мусульманен - Вы нашли очень неожиданный баг. Оказывается, что после присвоения заставы другому игроку, войска в ней можно брать! Поразительное решение проблемы.
А вообще, за два артефакта, из заставы Ордена уходит 99% войск...

asseco, Что касается арены, там вроде вся сложность только в призванных отрядах. По крайне мере, Чемпион ходит медленно, кроме того, можно легко заставить его бегать кругами за одним из быстрых юнитов, кентами убивая призванных, а героем нанося удары.
Дубинка в награду.

ЧТо касается артфактов, вроде бы, в настройках кампании это было. Впрочем...не уверен.
А вообще - неужели, оглушив и схватив Вас, добрые людишки не сдернут с Вас все побрякушки и трофеи? =)

Добавлено через 30 минут
ну вот, новую версию уже можно выпускать, но пока хотел спросить, как Вы думаете, какой бонус стоит придумать за убийство Николаса, чтобы у игроков был стимул это делать? У меня нет идей на этот счет, даже если сделать где-нибудь под землей хранилище с охраной, которая уйдет после его смерти, но что будет там?

Добавлено через 1 минуту
хотя ладно, это все я добавлю в версии 1.1.0, у меня уже возникла некоторая идея.

Добавлено через 1 час 39 минут
залил версию 1.0.3 , в которой было исправлено большинство ошибок и добавлено несколько пожеланий. Тем, кто уже прошел карту на версии 1.0.2, снова играть особого смысла нет.

Давайте лучше обсудим награду за убийство Николаса.
У меня возникла идея сделать вторую часть подземелья, которую будут охранять Орки, Некроманты и Гномы. Первые уйдут после сбора сета Артефактов, вторые после гибели Николая, с третьими придется сражаться. Но вот для чего? Хотелось бы добавить нечто интересное, но что именно, не знаю...

Добавлено через 2 минуты
также хотелось бы принести свои извинения пользователю INTACTO, действительно, нашел ошибку в файлах, указанных в архиве с картой, где вместо Северо-Запад написано Юго-Восток.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием