Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11
Показать сообщение отдельно
#825
Старый 27.05.2019, 14:47
  #825
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11

XocenkЗашёл Нимбус, далёкая нычка миносов. Хорошая развязка, конса единичка перед компом. Засветил недалеко оппа, пошел рашить. Дошёл до отобранного оппом компа данжа лишь на 121. На 122 он пытался обойти меня, но я через разбивку всё равно достал. Потерял ангела, но убил почти всё. Добрал консу тройку у Данжа и пошел дожимать.
Опп нарыл ангелов. Но я думал, что зажал его в угловой деревне. А она оказалась не угловой (багнутый проход с респа оппа туда?). Пока разбирался с компами и консой тройкой, Десса из темноты забирает данж. Ставлю лошка со всей мошной в проходе. Не рассчитал, что 2 ангела на Дессе будут так пробивать. Надо было ставить лошка с 20 маны хотя бы, а не 10. Оппу не хватило 90 маны стрелками под маслом убить всю мою армию. Я не стал сам откупаться раньше, не дав таким образом Дессе пройти дальше, оппу пришлось сбежать. В итоге опп совсем без армии с 1 замком против моих 6 (ещё и некр с капитолием и усилком). Опп решил не продолжать. Гундула на след ход, вероятно, отнимала последний город.
Вторую часть партии я провёл дерьмово, понадеявшись, что зажал. Благодарю за игру!
Заиграл исключительно из-за дорог, боясь воткнуться в односторонник выхода на последнем ресте. По двум дорогам был блок, а третья вела к компу. Денег было ооочень мало, просто не было фактически нигде, даже за охранами. На 117 видел оппа, и думал зарашить на 121 своей немногочисленной армией. Но мошны там оказалось очень много. Надеясь на консу 1 возле города не стал разбиваться Дессой. С консой 1й скорее всего убивал оппа, т к докачивалась земля и я с дабл маной после, вряд ли оставлял шансы. Но конса большая и давать бой не мог. Дальше меня словили, откупился на последние гроши. По итогу взял две консы 1ки. Когда опп подставился, совершил ошибку выкупив глаз и не оставив деньги на героя в случае отступления. Не хватило буквально одного ангела, чтобы убить все армию оппонента. В итоге всю игру чего-то не хватало, в отличие от оппа.
Спасибо за игру.
caliban вне форума
Ответить с цитированием