Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Star Wars - Knights of the Old Republic
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 04.06.2008, 22:27
  #48
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Star Wars - Knights of the Old Republic

Эх, тоже недавно в КотОР играть начала Мне очень нравится, с модами пока не баловалась (и особо не рассчитываю), но игрушка правда интересная Только лично мне очень трудно драться в большинстве мест... Постоянно бегаю по всей местности, спасаюсь от всяких товарищей, при этом как правило в одиночку, ибо каких бы архаровцев я не брала, их убивают почти сразу же
Ну чё ещё сказать? Пытаюсь качаться в свет, при этом пол-игры прошло, а я всё ещё ближе к серединке (вот стоило пару раз тьму получить... ). Из любимых сил у меня, ясен пень, лечение, также люблю боевые - молния, статис, и кажись волна силы, когда всех швыряет, а потом они ещё в себя приходят
Кстати, нужно иногда решать задачки - они там на мой взгляд, легчайшие Максимум минут 5-6 размышляю *начинаю нагло хвастаться*
Ну воть, пока прошла тока половину первого КотОРа, всё своё впечатление вроде выложила
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием