Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Star Wars - Knights of the Old Republic
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 06.06.2008, 23:07
  #52
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Star Wars - Knights of the Old Republic

SiverfaleМаленькая подсказка:тёмные силы лучше работают за тёмную сторону,светлые-за светлую.Поэтому за светлого молния довольно-таки слабая,а вот зато за тёмного стасис почти не на кого не действует
Ну не скажи, что слабая Я уже почти совсем усветлилась, но лупит молния жёстко, по крайней мере всякой шушере, что на меня наседает, достаточно Только вот Силы жрёт кучу, это да
Эх... напал на меня один хмырь на Кашике... Встретились на квадратном пятачке, единственный путь к отступлению закрыт весьма недружелюбными зверушками... Раз 5 переигрывала точно, замоталась от него носиться. Когда его почти замочила (действую по схеме: побегаю - Сила восстановится - если успею, юзаю аптечку и ставлю щит - пальну молнией - брошу гранату - он подбегает - выхожу из боя - смотри сначала), то на пятачок вышли недружелюбные твари, а у меня здоровье почти на нуле. В итоге я от них смылась, восстановилась и забила с полпинка всё той же молнией
Кстати, разборки на Левиафане для меня были лёгкой прогулкой, даже когда с Малаком встретилась (всё та же молния) А вот потом отстреливание истребителей было адом...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием