Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 12.06.2008, 09:03
  #60
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа

Dracon Малласа;176595Возможно, но форум все так же глючит, абсолютно ничего не изменилось в лучшую сторону.
1) Непонятно зачем изменили лестницу рангов?
2) Некоторые странице все равно не открываются.
3) Возле штучки в правом верхнем углу все рвно не летают птички хотя мне повышали бд в некоторых сообщениях.
4)До сих пор не работает чат.
Вот такие вот неутешительные дела.
Вообщем я прекрасно понимаю что Создателю непросто, но не могу не заметить, что все его старания не принесли плодов и даже кое-где ушли в минус.

Так в чем проблема?

Если Вы готовы помочь HW и тем самым внести качественные полезные изменения\нововведения в проект, то просим Вас оставить пост в теме:
РАЗВИВАЕМ HW ВМЕСТЕ!


в которой просим указать Ваши умения и познания, которые бы могли так или иначе пригодится в реконструкции HW.

P.S. Порой приходится слышать такие нападки со стороны пользователей, в сторону администрации портала, но Вы должны понимать, что у нас тоже есть семья, работа, а также дела, которые нельзя пускать на самотек.

Многие постоянно говорят, мол то не так это не так, это надо сделать так, а это так, причем из их постов можно уловить лишь суть и то не всегда. Как дело доходит до реальных дел, помощи так все эти люди в кусты.

Пожалуйста, оставляйте свои четко сформулированные идеи, и их реализации в теме:

конструктивные предложения по развитию HW!


С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием